Российско-украинские переговоры в Стамбуле проходят в закрытом от прессы режиме

Российско-украинские переговоры начались в Турции. Встреча проходит во дворце Долмабахче в Стамбуле. Это уже пятый раунд переговоров представителей Москвы и Киева.

Встреча закрыта для прессы. Перед ее началом участников переговоров приветствовал президент Турции.

Первые переговоры представителей России и Украины состоялись 28 февраля в Гомельской области Беларуси. Затем делегации встречались 3 марта в Беловежской пуще и в Брестской области – 7 марта.

В середине марта было принято решение проводить переговоры ежедневно в режиме видеоконференцсвязи. Без выходных переговоры проводились с 14 марта.

Российско-украинские переговоры в Стамбуле проходят в закрытом от прессы режиме

Российско-украинские переговоры в Стамбуле проходят в закрытом от прессы режимеРоссийско-украинские переговоры в Стамбуле проходят в закрытом от прессы режимеРоссийско-украинские переговоры в Стамбуле проходят в закрытом от прессы режимеРоссийско-украинские переговоры в Стамбуле проходят в закрытом от прессы режиме

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.