Работников производства BMW в Калининграде отправят в санаторий На предприятие «Автотор», где собираются модели BMW и «КИА», сотрудников планируется отправить в «полезный отпуск».

На данный момент производство немецких моделей приостановлено. Представители завода рассказали о поддержке и мерах, принимаемых в отношении не задействованных сотрудников.

Согласно данным, в рамках приостановки производства решено направить часть сотрудников на санаторно-курортное лечение в Светлогорск. Представители отметили, что сотрудники смогут отдохнуть и оздоровиться в рамках планового отпуска.

На заводе также уточнили, что программа отправки в санаторий действует с 2020 года. В прошлом году путевки смогли получить 25 работников «Автотора».

Напомним, что компания «БМВ» ранее сообщила о приостановке производства автомобилей в Калининграде. Связано это с проблемами поставок комплектующих и нарушением логистики из-за геополитической ситуации в мире.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.