Тест: Хорошо ли вы помните фильм «Вокзал для двоих»?

Смотрите на телеканале «МИР» культовый фильм «Вокзал для двоих» с Олегом Басилашвили и Людмилой Гурченко в главных ролях.

Это фильм о любви и о том, как люди, между которыми целая пропасть, все же находят друг друга и решаются переломить свою не слишком счастливую жизнь.

Говорят, что сценарий фильма писали сразу «под Басилашвили»: режиссер любил работать с этим актером и даже дал ему шуточную расписку, что будет снимать его в каждом своем фильме. А вот Людмилу Гурченко утвердили на роль не сразу: сперва официантку Веру должна была играть молодая начинающая актриса.

Несуществующую станцию, на которой происходит действие, снимали сразу в нескольких местах: в районе Витебского вокзала в Ленинграде, на Рижском вокзале в Москве и на станции «Лосиноостровская». А вот сцены в колонии и в деревне снимали в Подмосковье.

А хорошо ли вы помните этот фильм? Пройдите тест и убедитесь в этом сами.

Тест: Хорошо ли вы помните фильм «Вокзал для двоих»?

Тест: Хорошо ли вы помните фильм «Вокзал для двоих»?Тест: Хорошо ли вы помните фильм «Вокзал для двоих»?Тест: Хорошо ли вы помните фильм «Вокзал для двоих»?Тест: Хорошо ли вы помните фильм «Вокзал для двоих»?

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.