Ряд автопроизводителей в России начал скрывать стоимость машин На официальных сайтах автокомпаний скрыты цены на автомобили. Информацию опубликовала «Российская Газета».

Согласно данным, у автомарок на официальных сайтах пропали рекомендованные цены. Зато появились строки «цена от». В числе таких автопроизводителей УАЗ, на «Патриот» цена стартует от 1 405000 рублей, а на «Пикап» от 1 495000 рублей. Конечных цен нет, пользователи могут изучить список комплектаций и доступного оборудования, а также связаться с дилером.

Такие же изменения ввели на своих сайтах компании Nissan, MINI, Geely, Opel, ГАЗ, Changan и Mazda, а также для всего модельного ряда Volkswagen, в том числе для коммерческих автомобилей. Некоторые бренды предлагают отправить запрос на актуальный прайс.

Пока никаких комментариев за данными действиями не последовало, вероятно, ситуация связана с колебанием рубля по отношению к доллару.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.