Актер дубляжа Сергей Дьячков умер в Санкт-Петербурге 2 марта в возрасте 50 лет. О смерти актера сообщили коллеги в группе в социальной сети «ВКонтакте», сообщают «Известия».

Валерий Гаркалин: Актер дубляжа Сергей Дьячков, озвучивший Тимона в «Короле Льве», скончался в ПетербургеЯ никогда не участвовал в плохих спектакляхЗа свою карьеру Дьячков успел озвучить множество полюбившихся зрителю героев мультфильмов и кино, а также сыграл в эпизоде сериала «Улицы разбитых фонарей».

Сергей Дьячков родился 7 августа 1971 года, он является выпускником СПбГАТИ и еще в студенческие годы начал озвучивать небольшие роли. Также актер служил в труппе петербургского Малого драматического театра, в 2002 году сыграл главную роль в фильме «Морской узел».

Голосом актера разговаривал Тимон в мультфильмах «Король Лев» и «Тимон и Пумба», Дьячков озвучивал Джонни Деппа, Венсана Касселя, Адама Сэндлера, Джеки Чана и многих других актеров.

Коллеги не уточнили причину смерти артиста, также неизвестны время и место прощания.

Ранее стало известно о смерти актера из фильмов «Бригада» и «Антикиллер» Андрея Нагорнова в возрасте 56 лет. Артист служил в театре «Эрмитаж».

Актер дубляжа Сергей Дьячков, озвучивший Тимона в «Короле Льве», скончался в Петербурге

Актер дубляжа Сергей Дьячков, озвучивший Тимона в «Короле Льве», скончался в ПетербургеАктер дубляжа Сергей Дьячков, озвучивший Тимона в «Короле Льве», скончался в ПетербургеАктер дубляжа Сергей Дьячков, озвучивший Тимона в «Короле Льве», скончался в ПетербургеАктер дубляжа Сергей Дьячков, озвучивший Тимона в «Короле Льве», скончался в Петербурге

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.