Весна в галерее: художественная выставка к 8 марта открылась в Туркменистане

Весна в галерее в Ашхабаде. Художники, скульпторы и ювелиры представили свои лучшие работы к Международному женскому дню 8 марта, передает «МИР 24».

Цель выставки – прославить женщин, передать их красоту через художественные произведения. Среди картин работы академии художеств Туркменистана и мастеров из других стран.

«Картины, экспонаты. Это все подтверждает то, что братский туркменский народ имеет очень глубокую историю и большую культуру», – заявил чрезвычайный и полномочный посол Кыргызской республики в Туркменистане Талант Султанов.

Проходит выставка в торгово-промышленной палате Туркменистана.

Весна в галерее: художественная выставка к 8 марта открылась в Туркменистане

Весна в галерее: художественная выставка к 8 марта открылась в ТуркменистанеВесна в галерее: художественная выставка к 8 марта открылась в ТуркменистанеВесна в галерее: художественная выставка к 8 марта открылась в ТуркменистанеВесна в галерее: художественная выставка к 8 марта открылась в Туркменистане

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.