Автомобили, которые привлекают мужчин разного возраста, назвали в Сети Autospot.ru, один из самых крупных автомобильных агрегаторов провел исследование и назвал машины, которые наиболее привлекательны для различных возрастных групп среди мужчин.

Эксперты отметили, что зачастую происходит следующая ситуация: мужчины смотрят одни модели, но покупают совершенно другие. По запросам лидирует Renault Duster, а по продажам корейский Hyundai Creta.

Тем не менее ТОП-10 по запросам включил всего три седана, остальное количество отдано кроссоверам. Среди мужчин 18-24 лет на 7-м месте оказался «КИА К5», Skoda Octavia заняла 4-ое место, а сильный пол в возрасте «55 плюс» поставил «Хендай Солярис» на 9-ую строчку.

Общий рейтинг возглавляет Renault Duster, его доля составила 2,6%, вторую строчку занимает Skoda Kodiaq 2.4%, тройку замкнул Haval F7, с показателем 2,2%.

Далее следуют Mitsubishi Outlander и Volkswagen Tiguan, с результатами 2,1% на каждого. В списке присутствуют Kia Sorento, Mazda CX-5, Kia Seltos, Hyundai Creta и Hyundai Tucson.

Стоит отметить, что на первую строчку «Дастер» поставили сразу три возрастные группы, от 25 до 54 лет. Практически такой же популярностью обладает Skoda Kodiaq, который расположился на втором месте. До 24 лет молодые люди отдали предпочтение Volkswagen Tiguan, тем кому за 55 лет, больше обратили внимание на Hyundai Santa Fe и Mitsubishi Outlander.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.