Главный конкурент Lada XRAY из Японии всего за 1 000 000 рублей, готовится к премьере Suzuki Baleno 2022 выйдет на индийский рынок, модели концерна очень популярны у местных покупателей.

Официальные фото, которые опубликовала компания демонстрируют некоторые детали и силуэт кузова нового Suzuki Baleno 2022. На основе доступной информации и снимков, дизайнер Шубхаджит Дикшит, представил рендеры будущей новинки.

Судя по рисункам, новинке достанется обновленный экстерьер, трапецевидная решетка радиатора, с интересным рисунком. Ниже решетки расположились противотуманки и воздухозаборники. Фары соединены с решеткой тонкой полосой.

Корма авто пополнилась переработаннами фонарями, стоп-сигналами и спойлером.

В качестве силового агрегата будет использоваться 1,2 л мотор в 90 л.с, в паре с 5-ти ступенчатой МКПП. Дополнительно, за доплату, доступна автоматическая трансмиссия.

Официальная стоимость новинки пока не раскрыта, ориентируясь на ближайших конкурентов, ценник не превысит 1 000 000 рублей.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.