Новосибирский эксперт, Дмитрий Косенко нашел на рынке РФ самый качественный и оснащенный автомобиль из Китая.

Стоит отметить, что китайские производители с каждым годом повышают качество своих авто. Сегодня их автомобили представлены в различных сегментах, включая премиальные и электрокары.

По мнению эксперта яркий пример хорошего китайского авто это кроссовер Geely Tugella. Модель представляет сегмент кроссоверов-купе. В основе лежит платформа CMA, что и у Volvo XC40.

В подкапотном пространстве установлен 2,0 л мотор в 238 л.с. Пару составит 8АКПП, привод полный, с подключаемой муфтой на задней оси.

Основное преимущество Geely Tugella это высокий клиренс, который позволит использовать автомобиль в городе и по бездорожью. Салон отделан тканевой обивкой и жестким пластиком. По отзывам шумоизоляция внутри достаточно высокая.

В минусах эксперт отметил небольшой багажник, который особо не увеличивает даже сложенные кресла, объем составляет 446 л.

В списке оснащения числятся все современные ассистенты, продвинутая мультимедийная система и шесть динамиков. Данный автомобиль, по мнению эксперта, подойдет для молодых водителей. Стоимость на базовую версию Geely Tugella начинается от 1 300 000 рублей

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.