Эксперт объяснил, как определить скрученный пробег у автомобиля

Распознать, скручен ли пробег у автомобиля, можно по прямым и косвенным признакам. Информация из программ официальных дилеров и импортеров, а также бортового компьютера самой машины – это прямые доказательства, сообщил агентству «Прайм» директор «Авилон Автомобили с пробегом» Николай Баскаков.

Срок эксплуатации автомобилейЭксперт объяснил, как определить скрученный пробег у автомобиляКогда пора менять машину?

Однако иногда прямые доказательства отсутствуют. В этом случае следует изучить салон машины и обратить внимание на потертости сидений и на рулевом колесе, изношенность коврового покрытия, а также царапины и неровные крепежи на приборной панели, рекомендует автоэксперт.

«Кроме того, обратите внимание на педали газа, тормоза, стоит взглянуть на площадку под левую ногу – если они находятся в изношенном состоянии, то это тоже свидетельствует о том, что пробег скручен», – пояснил Баскаков.

Ранее сообщалось, что в России в условиях острого дефицита как новых, так и подержанных автомобилей повысился спрос на машины с пробегом из-за рубежа. По информации «Авито Авто», в прошлом году спрос на привозные подержанные авто подскочил на 105%, рост предложения составил 160%.

Эксперт объяснил, как определить скрученный пробег у автомобиля

Эксперт объяснил, как определить скрученный пробег у автомобиляЭксперт объяснил, как определить скрученный пробег у автомобиляЭксперт объяснил, как определить скрученный пробег у автомобиляЭксперт объяснил, как определить скрученный пробег у автомобиля

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.