Умер музыкант и актер из «Бойцовского клуба» Мит Лоуф

На 75-ом году жизни скончался американский певец и актер Майкл Ли Эдей, который известен поклонникам как Мит Лоуф (Meat Loaf, Мясной рулет). Об этом говорится на официальной странице артиста в Facebook.

«С тяжелым сердцем объявляем, что несравненный Мит Лоуф скончался ночью», – сказано в сообщении.

Причина смерти не уточняется. Однако отмечается, что рядом с певцом в момент его кончины были его жена, дочери и близкие друзья.

Мит Лоуф исполнил роль Боба Полсона в картине Дэвида Финчера «Бойцовский клуб». Кроме того, он снимался в «Мотораме», «Байках из склепа», «Мире Уэйна», «Докторе Хаусе» и «Шоу ужасов Рокки Хоррора». А альбом музыканта Bat Out of Hell 1977 года до сих пор остается в списке самых продаваемых музыкальных пластинок всех времен.

Ранее стало известно, что на 92-м году жизни умерла бразильская исполнительница Эльза Суарес. Женщина скончалась от естественных причин в своем доме.

Умер музыкант и актер из «Бойцовского клуба» Мит Лоуф

Умер музыкант и актер из «Бойцовского клуба» Мит ЛоуфУмер музыкант и актер из «Бойцовского клуба» Мит ЛоуфУмер музыкант и актер из «Бойцовского клуба» Мит ЛоуфУмер музыкант и актер из «Бойцовского клуба» Мит Лоуф

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.