11 человек пострадали при падении грузового лифта в одном из домов Ташкента

В Ташкенте 11 человек пострадали при падении грузового лифта в одном из жилых домов, говорится в сообщении на сайте МЧС Узбекистана.

Как отмечается, из-за неисправности подъемник ускорил движение вниз, на уровне первого этажа сработала автоматическая система торможения. Пострадавших доставили в республиканский научный центр экстренной медицинской помощи. Восьмерых после оказания первой медицинской помощи отправили домой.

Летом прошлого года в помещении сети ресторанов на Дмитровском шоссе в Москве лифт упал в шахту. В результате инцидента пострадали три человека.

11 человек пострадали при падении грузового лифта в одном из домов Ташкента

11 человек пострадали при падении грузового лифта в одном из домов Ташкента11 человек пострадали при падении грузового лифта в одном из домов Ташкента11 человек пострадали при падении грузового лифта в одном из домов Ташкента11 человек пострадали при падении грузового лифта в одном из домов Ташкента

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.