Заплыв на сапбордах с собаками прошел в Петербурге

В Санкт-Петербурге прошел масштабный заплыв на сап-серфах с собаками. Участники со своими питомцами прокатились по Южному пруду в Приморском парке Победы, передает телеканал «МИР 24».

По водной глади скользили представители разных пород: овчарки, шпицы, чихуахуа, колли, французские бульдоги и просто дворняги. Почти всем собакам кататься на сапах понравилось. А особо энергичные участники даже искупались.

Каждому участнику, как человеку, так и его питомцу выдали плавсредство и спасательный жилет. Зрелищный фестиваль проходит ежегодно. В нем могут принять участие все желающие, главное, чтобы мохнатый друг был на борту.

Заплыв на сапбордах с собаками прошел в Петербурге

Заплыв на сапбордах с собаками прошел в ПетербургеЗаплыв на сапбордах с собаками прошел в ПетербургеЗаплыв на сапбордах с собаками прошел в ПетербургеЗаплыв на сапбордах с собаками прошел в Петербурге

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.