Международный турнир по конкуру BitRiver Cup прошел в Москве

В Москве завершился большой конноспортивный праздник. Международный турнир по конкуру BitRiver Cup. С победителями расплатились биткоинами, а зрителей ждал сюрприз. Какой именно – расскажет корреспондент «МИР 24» Роман Бирюков. Шоу Нины Принц – это то, ради чего большинство зрителей приехали сегодня на ВДНХ. И прямо сейчас мы отправимся смотреть это зрелищное выступление Нине Принц 19 лет. Она известный видеоблогер с миллионом подписчиков в социальных сетях. Сколько себя помнит – столько работает с лошадьми. Со своим питомцем по кличке Диадем они интуитивно понимают друг друга. В конных шоу участвуют 8 лет. Туркменские ахалтекинцы – наследники «небесных коней»Международный турнир по конкуру BitRiver Cup прошел в Москве«Это лошадь породы норвежский фьорд. Ей более 2000 лет. Эти лошади скакали еще с викингами. У нее грива двухцветная от природы. Он у нас жеребец, поэтому любит оглядываться на других лошадок», – сказала наездница и видеоблогер Нина Принц.

В показательных программах Нина управляет норовистым Диадемом с помощью языка жестов. Например, если девушка марширует, то жеребец повторяет движение. «Он мой партнер, он мой друг. Мы с ним вместе проходим через трудности, выступаем, поддерживаем друг друга. Иногда он меня успокаивает перед выступлением, иногда я его», – призналась наездница.

Шоу Нины Принц стало украшением BitRiver Cup. При этом девушка не получила никаких гонораров. А вот участникам турнира было за что бороться. Их ждали солидные призовые.

«Общий призовой фонд составляет 5 миллионов и один биткоин, который вручается на флешке. Конечно, мы объясняем, как и что с ним дальше делать. Он может его обналичить. Это его собственность», – заявила президент BetRiver Cup Влада Семеренко.

Всадник из Узбекистана Азам Талибаев на скоростном маршруте с высотой препятствий 145 сантиметров справился со всеми препятствиями, попал в тройку лучших и получил приз зрительских симпатий.

«Я сам по себе люблю быструю езду. Даже когда за рулем, то иногда нарушаю, ха-ха. Также и на лошади, мне везет на турнирах, где скоростные маршруты, люблю такое», – сообщил призер соревнований из Узбекистана Азам Талибаев.

Всего в BitRiver Cup приняли участие 50 сильнейших конкуристов из России и ближнего зарубежья.

Международный турнир по конкуру BitRiver Cup прошел в Москве

Международный турнир по конкуру BitRiver Cup прошел в МосквеМеждународный турнир по конкуру BitRiver Cup прошел в МосквеМеждународный турнир по конкуру BitRiver Cup прошел в МосквеМеждународный турнир по конкуру BitRiver Cup прошел в Москве

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.