Тысячи фанатов всю ночь отмечали чемпионство «Барселоны» в чемпионате Испании

Барселона этой ночью не спала. Тысячи болельщиков отмечали успех любимого футбольного клуба, который в 27-й раз стал чемпионом Испании, сообщает «МИР 24».

Первое место «Барса» оформила досрочно – за четыре тура до окончания чемпионата. Последний раз «сине-гранатовые» становились лучшими в Испании в 2019-м. Потом у команды начался игровой кризис, из которого ее вывел бывший игрок Хави. Он восемь раз становился чемпионом Испании в составе «Барселоны» в качестве игрока, а теперь завоевал золотые медали и как главный тренер.

Тысячи фанатов всю ночь отмечали чемпионство «Барселоны» в чемпионате Испании

Тысячи фанатов всю ночь отмечали чемпионство «Барселоны» в чемпионате ИспанииТысячи фанатов всю ночь отмечали чемпионство «Барселоны» в чемпионате ИспанииТысячи фанатов всю ночь отмечали чемпионство «Барселоны» в чемпионате ИспанииТысячи фанатов всю ночь отмечали чемпионство «Барселоны» в чемпионате Испании

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.