Павильоны «Здоровая Москва» снова открылись в городских парках

В Москве во вторник в городских парках снова открылись павильоны «Здоровая Москва». Там все желающие могут проверить свое здоровье быстро и бесплатно, сообщается на сайте правительства российской столицы.

Врач заявил, что диспансеризация может продлить жизнь более чем на 10 летПавильоны «Здоровая Москва» снова открылись в городских паркахКаким образом?

Специалисты будут осуществлять прием пациентов без предварительной записи. Обследование займет около часа. При себе нужно иметь паспорт и московский полис обязательного медицинского страхования.

В павильонах, в частности, есть кабинеты доврачебного осмотра, терапевта, процедурные, а также УЗИ и психотерапевта. Они будут работать с восьми часов утра до восьми часов вечера без перерывов и выходных.

Павильоны «Здоровая Москва» снова открылись в городских парках

Павильоны «Здоровая Москва» снова открылись в городских паркахПавильоны «Здоровая Москва» снова открылись в городских паркахПавильоны «Здоровая Москва» снова открылись в городских паркахПавильоны «Здоровая Москва» снова открылись в городских парках

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.