Гурбангулы Бердымухамедов подарил свои книги по коневодству немецким специалистам

Туркменистан готов сотрудничать с немецкими коневодами для развития отрасли обеих стран. Об этом заявил председатель Халк Маслахаты Гурбангулы Бердымухамедов. Он сейчас находится с визитом в Германии, сообщает «МИР 24». Там политик посетил один из комплексов, где содержат лошадей, и поделился национальными секретами разведения и тренинга знаменитых во всем мире ахалтекинских скакунов. Гурбангулы Бердымухамедов написал об этом не одну книгу. Несколько экземпляров он привез с собой в подарок.

Национальный лидер туркменского народа рассказал, что в республике наряду с традиционными скачками развиваются разные виды конного спорта. Прощаясь, председатель Халк Маслахаты пригласил немецких специалистов принять участие в торжествах, приуроченных к открытию города Аркадаг.

Гурбангулы Бердымухамедов подарил свои книги по коневодству немецким специалистам

Гурбангулы Бердымухамедов подарил свои книги по коневодству немецким специалистамГурбангулы Бердымухамедов подарил свои книги по коневодству немецким специалистамГурбангулы Бердымухамедов подарил свои книги по коневодству немецким специалистамГурбангулы Бердымухамедов подарил свои книги по коневодству немецким специалистам

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.