Новости спорта за 19 апреля

Победа «зубров»: команда МАЗа победила в ралли «Золото Кагана»

«Золото Кагана» – для кладоискателей заводской команды МАЗа. Экипаж Сергея Вязовича стал победителем ралли по пескам Астраханской области. В этом году «Красные зубры», как называют команду МАЗ в мире автоспорта, выставили на Баху в зачете грузовиков всего один экипаж, зато какой – руководителя команды Вязовича. И опытнейшие белорусские гонщики одержали принципиальную победу, ведь им удалось опередить вечных соперников из команды КАМАЗ-МАСТЕР – экипажи Андрея Каргинова и Айрата Мардеева.

На особом положении: Роналду был достоин удаления, но остался на поле

Был дворником, стал шахматным королемНовости спорта за 19 апреляУдивительная судьба чемпиона мира Тиграна ПетросянаФутбольный мир возмущен! Складывается впечатление, что Криштиану Роналду позволено все. Даже удушающие приемы на поле. Легендарный футболист в чемпионате Саудовской Аравии распустил руки и отделался всего лишь желтой карточкой. Португалец – главная звезда этого, еще совсем недавно никому не интересного, турнира. И, вероятно, громадные деньги, что платит ему клуб «Аль-Наср», совершенно лишили Криштиану чувства реальности. По ходу неудачного для его команды матча с клубом «Аль-Хиляль» Роналду в одном из эпизодов применил против соперника прием из смешанных единоборств. Впрочем, магия Роналду не позволила арбитру встречи удалить хулигана с поля, судья ограничился только горчичником.

Без страховки: венгерский циркач пересек Дунай

Ласло Шимет – так зовут 63-летнего артиста венгерского цирка, который вдруг стал главной звездой Будапешта. Он подготовил для гостей и жителей этого города фантастическое шоу. Без страховки перешел Дунай по канату, который был натянут на высоте 30 метров между двумя строительным кранами. Весь путь по стальному тросу диаметром всего 22 миллиметра занял у Ласло 22 минуты. Ну, а посмотреть на рекорд ветерана собрались тысячи жителей столицы Венгрии.

Новости спорта за 19 апреля

Новости спорта за 19 апреляНовости спорта за 19 апреляНовости спорта за 19 апреляНовости спорта за 19 апреля

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.