Путин и Мирзиеев обсудили расширение взаимовыгодной торгово-экономической кооперации

Меры по расширению взаимовыгодной кооперации в торгово-экономической области России и Узбекистана обсудили президенты стран Владимир Путин и Шавкат Мирзиеев по телефону, сообщает пресс-служба Кремля.

Лидеры также рассмотрели актуальные вопросы двусторонних отношений и подтвердили обоюдную заинтересованность в дальнейшем всестороннем укреплении российско-узбекистанского стратегического партнерства и союзничества. Путин и Мирзиеев договорились о продолжении контактов на различных уровнях.

Накануне Путин провел телефонный разговор с президентом Кыргызстана Садыром Жапаровом. Президенты обсудили практические аспекты дальнейшего развития взаимовыгодного двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, финансовой и гуманитарной областях, а также рассмотрели вопросы взаимодействия в рамках объединений на евразийском пространстве.

Путин и Мирзиеев обсудили расширение взаимовыгодной торгово-экономической кооперации

Путин и Мирзиеев обсудили расширение взаимовыгодной торгово-экономической кооперацииПутин и Мирзиеев обсудили расширение взаимовыгодной торгово-экономической кооперацииПутин и Мирзиеев обсудили расширение взаимовыгодной торгово-экономической кооперацииПутин и Мирзиеев обсудили расширение взаимовыгодной торгово-экономической кооперации

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.