В первые несколько месяцев текущего года россияне не проявляли повышенного интереса к кроссоверам «Москвич-3», выпускаемым на одноименном предприятии. По информации представителей Департамента транспорта российской столицы, в марте продажи «Москвичей» заметно выросли.

Согласно опубликованным данным, в марте текущего года физические лица приобрели 314 автомобилей марки «Москвич», которые представлены на рынке как бензиновой, так и электрической версией. Такой объём продаж полностью соответствует плану, утверждённому Советом директоров предприятия. В нынешнем году на заводе собираются выпустить с конвейера порядка 50 тысяч автомобилей. Поддержку предприятию обещают оказать в правительстве России. Представители компании «Москвич» не сомневаются, что им удастся реализовать все намеченные планы.

Первые продажи кроссоверов «Москвич-3» начались ещё в начале года. В данный момент предприятие имеет представительство в 23 городах России. Сегодня кроссоверы отечественного производства доступны для покупки у каждого из представителей бренда, включая регионы. При необходимости дилеры готовы предоставить время на тест-драйв.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.