Путин положительно оценил влияние ограничений по доступу зарубежных сельхозтоваров

Президент России Владимир Путин положительно оценил влияние введенных ранее ограничений на поставки зарубежной сельскохозяйственной продукции на российский рынок, сообщает ТАСС.

«Это стало значимым позитивным фактором для развития российского сельского хозяйства, крупных хозяйств, фермерства с ориентацией преимущественно на собственные силы», – сказал президент.

Он также отметил, что в России были созданы необходимые условия для ускоренного импортозамещения и роста сельхозпроизводства, а граждане получили широкий выбор товаров и продуктов российского производства.

По словам главы государства, отечественные продукты более экологичные, чистые и качественные.

Ранее Путин отметил позитивную динамику в экономике России. По его словам, это происходит в том числе за счет освоения освободившихся ниш западных компаний.

Путин положительно оценил влияние ограничений по доступу зарубежных сельхозтоваров

Путин положительно оценил влияние ограничений по доступу зарубежных сельхозтоваровПутин положительно оценил влияние ограничений по доступу зарубежных сельхозтоваровПутин положительно оценил влияние ограничений по доступу зарубежных сельхозтоваровПутин положительно оценил влияние ограничений по доступу зарубежных сельхозтоваров

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.