Владелец китайского автомобильного бренда Jetour провёл официальную презентацию двух новых машин, подготовленных для российского рынка. Несколько недель назад в российском сегменте интернета появился русскоязычный сайт компании, на котором представлена вся подробная информация.

В линейке автопроизводителя представлены два автомобиля: Dashing и X90 Plus. Первый представляет собой семейство городских автомобилей, а второй позиционируется в качестве прекрасной машины для длительных путешествий с семьей.

Кроссовер Dashing будет иметь под капотом турбированный силовой агрегат на 1,5 или 1,6 литра, в зависимости от комплектации. Работают они в сочетании только с «автоматом». Комплектация предусматривает установку двухзонного климат-контроля, камеры с обзором 360 градусов и огромного дисплея на передней панели.

Х90 Plus будет оборудован двумя вариантами моторов: 1,6 и 2 литра, который также будут работать только с «автоматом». Комплектация автомобиля предусматривает наличие современных ассистентов, возможность запуска двигателя с кнопки, а также современную акустику от Sony.

Представители импортёров не сообщили, когда именно начнутся продажи кроссоверов в России и какие цены они будут иметь. По инсайдерской информации, первые автомобили прибудут на российский рынок уже в мае этого года.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.