Путин: Российская экономика начинает развиваться по новой модели

Российская экономика обретает принципиально иное качество, заявил президент Владимир Путин в ходе выступления на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Так, она начинает развиваться по новой модели.

«Активная, созидательная позиция РСПП и бизнес-сообщества в целом особенно востребована сейчас», – подчеркнул глава государства.

Владимир Путин высоко оценил постоянный диалог между бизнесом и государством. Так, РСПП активно вовлечен в национальную повестку, имеет свои взгляды и предложения касательно дальнейшего экономического развития страны. Президент выразил благодарность трудовым коллективам компаний, входящих в союз, за работу и вклад в развитие России.

В ходе своего выступления Владимир Путин призвал вывести на новый уровень эффективность управления и в бизнесе, и в ггосудправлении. так, необходимо развивать цифровые платформы, осваивать модели управления на основе больших данных и современные бережливые технологии.

Также президент отметил, что России следует развивать производственные мощности вместе с дружественными странами. Это следует делать на основании собственной технологической базы.

Также Владимир Путин рассказал о рекордном урожае в России. Он значительно превысил европейские показатели.

Путин: Российская экономика начинает развиваться по новой модели

Путин: Российская экономика начинает развиваться по новой моделиПутин: Российская экономика начинает развиваться по новой моделиПутин: Российская экономика начинает развиваться по новой моделиПутин: Российская экономика начинает развиваться по новой модели

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.