Грузия и Армения будут расширять сотрудничество в сфере образования

Грузия и Армения расширяют сотрудничество в сфере образования. Как сообщает «МИР 24», в Тбилиси приехала делегация профильного министерства Армении во главе с руководителем ведомства Жанной Андреасян.

На встрече с премьер-министром Ираклием Гарибашвили она поблагодарила правительство Грузии за поддержку армянской диаспоры. Людям дают возможность изучать грузинский язык, а также помогают сохранять культуру, традиции и обычаи своего народа.

По итогам визита была подписана декларация по сотрудничеству в областях науки и просвещения.

Ранее парламентарии СНГ обсудили в Петербурге науку и образование. В этих сферах необходимо достичь межгосударственных стандартов.

Грузия и Армения будут расширять сотрудничество в сфере образования

Грузия и Армения будут расширять сотрудничество в сфере образованияГрузия и Армения будут расширять сотрудничество в сфере образованияГрузия и Армения будут расширять сотрудничество в сфере образованияГрузия и Армения будут расширять сотрудничество в сфере образования

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.