Главный вход в Московской зоопарк будет закрыт с 10 по 28 марта

С сегодняшнего дня в Московском зоопарке временно закроется главный вход. Посетители смогут воспользоваться тремя другими вариантами входа, сообщается в Telegram-канале зоопарка.

Беспилотники на дорогах МосквыГлавный вход в Московской зоопарк будет закрыт с 10 по 28 мартаКак будут работать такси без водителей?Главный вход будет закрыт с 10 по 28 марта в связи с подготовкой к сезону и проведением технических работ.

На территорию зоопарка можно будет попасть через новый вход из метро Баррикадная, через Детской зоопарк со стороны улицы Садовая-Кудринская, а также через сувенирную лавку со стороны улицы Красная Пресня.

В Московском зоопарке обитатели чувствуют раннюю весну и готовятся к теплу. Манул Тимофей стал чаще выходить из своего теплого домика. Медведь Диксон обнюхивает свой вольер и чует столичное потепление. А панды 16 марта будут отмечать свой день.

Главный вход в Московской зоопарк будет закрыт с 10 по 28 марта

Главный вход в Московской зоопарк будет закрыт с 10 по 28 мартаГлавный вход в Московской зоопарк будет закрыт с 10 по 28 мартаГлавный вход в Московской зоопарк будет закрыт с 10 по 28 мартаГлавный вход в Московской зоопарк будет закрыт с 10 по 28 марта

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.