Писатель Харуки Мураками выпустит новый роман после шестилетнего перерыва

Японский писатель Харуки Мураками выпустит новый роман. Предыдущее произведение писателя вышло в свет шесть лет назад, в феврале 2017 года.

Новый роман носит название «Город и его ненадежные стены». Содержание книги описали как «чистый, 100-процентный мир Мураками, который потрясает душу». Объем романа составляет 1 200 страниц.

«Город и его ненадежные стены» станет 15-м романом Мураками. Произведения писателя переведены более чем на 40 языков. Он является лауреатом многих литературных премий, неоднократно номинировался на Нобелевскую премию по литературе.

В 2018 году стало известно, что писатель отказался от номинации на альтернативную Нобелевскую премию. По его словам, он хотел сосредоточиться на написании новой книги и находится подальше от внимания журналистов.

Писатель Харуки Мураками выпустит новый роман после шестилетнего перерыва

Писатель Харуки Мураками выпустит новый роман после шестилетнего перерываПисатель Харуки Мураками выпустит новый роман после шестилетнего перерываПисатель Харуки Мураками выпустит новый роман после шестилетнего перерываПисатель Харуки Мураками выпустит новый роман после шестилетнего перерыва

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.