Состояние звезды фильма «Спасти рядового Райана» признали безнадежным

Американский актер Том Сайзмор, известный по роли в фильме «Спасти рядового Райана», находится в критическом состоянии после аневризмы головного мозга. Семья актера заявила, что надежды на выздоровление больше нет, сообщает портал Unilad.

61-летний Сайзмор был найден без сознания в собственном доме в Лос-Анджелесе 18 февраля. Его госпитализировали. Все это время актер находился в коме. По словам его менеджера Чарльза Лаго, семья надеялась на лучшее, но врачи заявили, что шансов на благополучный исход больше нет.

Актера посоветовали отключить от аппаратов жизнеобеспечения. В настоящее время его близкие занимаются решением связанных с этим вопросов.

«Мы просим о конфиденциальности в это трудное время. Семья хочет поблагодарить всех за сотни сообщений о поддержке и молитвах», – говорится в заявлении представителя Сайзмора.

Ранее стало известно о смерти американской актрисы Энн Хеч. Она была госпитализировала в тяжелом состоянии после ДТП в августе 2022 года.

Состояние звезды фильма «Спасти рядового Райана» признали безнадежным

Состояние звезды фильма «Спасти рядового Райана» признали безнадежнымСостояние звезды фильма «Спасти рядового Райана» признали безнадежнымСостояние звезды фильма «Спасти рядового Райана» признали безнадежнымСостояние звезды фильма «Спасти рядового Райана» признали безнадежным

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.