Собянин открыл участок Московского скоростного диаметра от Покровской улицы до Зенинского шоссе

В Москве открылся участок Московского скоростного диаметра от Покровской улицы до Зенинского шоссе за пределами МКАД. В церемонии принял участие мэр российской столицы Сергей Собянин, сообщает РИА «Новости».

По словам градоначальника, МСД соединяется на севере с дорогой на Санкт-Петербург, а на востоке должна соединиться с трассой на Казань. Основной участок сдан сегодня, еще два будут сданы в сентябре. В итоге Московский скоростной диаметр соединит Петербургскую и Нижегородскую трассы.

Участок длиной три километра (по прямой) от Покровской улицы до Зенинского шоссе начали строить в августе 2020 года, а закончили на восемь месяцев раньше запланированного срока – в декабре 2022-го. Всего было реконструировано 8,2 км дорог.

Ранее в Москве открыли третий участок дороги Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе. Магистраль станет дублером МКАД от Варшавского до Боровского шоссе.

Собянин открыл участок Московского скоростного диаметра от Покровской улицы до Зенинского шоссе

Собянин открыл участок Московского скоростного диаметра от Покровской улицы до Зенинского шоссеСобянин открыл участок Московского скоростного диаметра от Покровской улицы до Зенинского шоссеСобянин открыл участок Московского скоростного диаметра от Покровской улицы до Зенинского шоссеСобянин открыл участок Московского скоростного диаметра от Покровской улицы до Зенинского шоссе

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.