Пожар в магазине в заполярной Дудинке ликвидировали спустя сутки

Пожар в магазине смешанных товаров площадью 800 кв. м ликвидировали в Дудинке в Красноярском края, сообщает ТАСС со ссылкой на региональную пресс-службу ГУ МЧС России.

«Сегодня в 08:37 (04:37 мск) пожар ликвидирован. Тушение осложнялось сильными порывами ветра и очень высокой горючей загрузкой (масла, лакокрасочные изделия)», – сказано в сообщении ведомства.

Пожар в одном из магазинов Дудинки произошел ночью 26 января. При возгорании никто не пострадал. В регионе установилась морозная погода, также наблюдается ветер, скорость порывов которого достигает 22-27 м/с.

Пожар в магазине в заполярной Дудинке ликвидировали спустя сутки

Пожар в магазине в заполярной Дудинке ликвидировали спустя суткиПожар в магазине в заполярной Дудинке ликвидировали спустя суткиПожар в магазине в заполярной Дудинке ликвидировали спустя суткиПожар в магазине в заполярной Дудинке ликвидировали спустя сутки

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.