Температурный рекорд зафиксировали синоптики в Красноярске

Синоптики зафиксировали в Красноярске температурный рекорд. Воздух в городе прогрелся до плюс четырех градусов. Таким образом 9 января стало самым теплым днем за всю историю наблюдений, говорится в сообщении Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Смерчи и наводнения на курортеТемпературный рекорд зафиксировали синоптики в КрасноярскеГлобальное потепление болезненно ударило по Сочи

Предыдущий рекорд был зарегистрирован в 1997 году – плюс 3,4 градуса. Наблюдения в городе ведутся с 1914 года.

Красноярск в настоящее время находится в теплом секторе циклона, однако уже завтра в регион придет холодный атмосферный фронт. 10 января в Красноярске будет минус 16 – 18 градусов мороза, а самым холодным днем недели станет 12 января – ночью столбики термометров опустятся до 30 – 32 градусов, в дневные часы – на несколько градусов теплее.

Ранее сообщалось, что школьникам в Ярославле и Республике Татарстан из-за аномальных морозов продлили каникулы.

Температурный рекорд зафиксировали синоптики в Красноярске

Температурный рекорд зафиксировали синоптики в КрасноярскеТемпературный рекорд зафиксировали синоптики в КрасноярскеТемпературный рекорд зафиксировали синоптики в КрасноярскеТемпературный рекорд зафиксировали синоптики в Красноярске

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.