Стала известна дата боя Тима Цзю за титул абсолютного чемпиона мира

Бой австралийского боксера Тима Цзю с американцем Джермелла Чарло за звание абсолютного чемпиона мира в первом среднем весе пройдет 28 января 2023 года.

Смерть на поле и в залеСтала известна дата боя Тима Цзю за титул абсолютного чемпиона мираКак не потерять здоровье, занимаясь спортом?Поединок состоится в городе Парадайс в штате Невада.

В настоящее время Чарло владеет четырьмя чемпионскими поясами. Спортсмен – чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной федерации бокса (IBF) и Всемирной боксерской организаии (WBO).

Американцу 32 года, в его активе 35 побед в 37 поединках (19 нокаутом), одно поражение и одна ничья. 28-летний Цзю провел 21 бой, одержав во всех победу (15 нокаутом).

Тим Цзю является сыном абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе Константина Цзю.

Ранее стало известно, что британский боксер тяжелого веса Тайсон Фьюри победил соотечественника Дерека Чисору и защитил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Бой прошел в Лондоне и завершился техническим нокаутом в 10-м раунде.

Стала известна дата боя Тима Цзю за титул абсолютного чемпиона мира

Стала известна дата боя Тима Цзю за титул абсолютного чемпиона мираСтала известна дата боя Тима Цзю за титул абсолютного чемпиона мираСтала известна дата боя Тима Цзю за титул абсолютного чемпиона мираСтала известна дата боя Тима Цзю за титул абсолютного чемпиона мира

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.