Мишустин обсудил по телефону торгово-экономическое сотрудничество с премьером Узбекистана

Премьер-министр России Михаил Мишустин провел телефонный разговор с премьер-министром Узбекистана Абдуллой Ариповым, были рассмотрены вопросы двустороннего торгово-экономического сотрудничества, сообщается на сайте правительства России.

«Состоялся телефонный разговор председателя правительства Российской Федерации Михаила Мишустина с премьер-министром Республики Узбекистан Абдуллой Ариповым. Главы правительств рассмотрели актуальные вопросы российско-узбекистанского торгово-экономического сотрудничества и ход реализации совместных проектов в различных областях», – следует из сообщения.

Отмечается, что стороны обсудили график предстоящих контактов на правительственном уровне.

Ранее спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко заявила, что отношения России и Узбекистана находятся на самом высоком уровне за все постсоветские годы. Между странами растет товарооборот и инвестиции.

Мишустин обсудил по телефону торгово-экономическое сотрудничество с премьером Узбекистана

Мишустин обсудил по телефону торгово-экономическое сотрудничество с премьером УзбекистанаМишустин обсудил по телефону торгово-экономическое сотрудничество с премьером УзбекистанаМишустин обсудил по телефону торгово-экономическое сотрудничество с премьером УзбекистанаМишустин обсудил по телефону торгово-экономическое сотрудничество с премьером Узбекистана

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.