Новобранцы Комитета по чрезвычайным ситуациям Таджикистана приняли присягу

В Таджикистане более 100 новобранцев Комитета по чрезвычайным ситуациям торжественно дали клятву верности отечеству, передает телеканал «МИР 24».

Позади курс молодого бойца в стенах учебного центра. Сданы нормативы по строевой, физической и огневой подготовке. Поддержать новобранцев пришли родные и близкие. Мероприятие проходило в торжественной обстановке. Присягу приняли солдаты трех воинских частей спасательного ведомства страны. Они поклялись исполнять свой воинский долг перед отечеством, мужественно защищать свободу и государственную независимость Таджикистана.

«После завершения учебы в вузе посчитал своим долгом служить родине. Сегодня мы вместе с другими ребятами произнесли присягу. В нашей семье все служили, и я заметил на лицах родных слезы радости и гордость. Я очень рад этому. Буду добросовестно служить родине и защищать безопасность каждого гражданина страны», – сказал новобранец Хасаншох Давлатеров.

В Комитете ЧС республики отмечают, набор новобранцев на службу выполнен на 97%.

Новобранцы Комитета по чрезвычайным ситуациям Таджикистана приняли присягу

Новобранцы Комитета по чрезвычайным ситуациям Таджикистана приняли присягуНовобранцы Комитета по чрезвычайным ситуациям Таджикистана приняли присягуНовобранцы Комитета по чрезвычайным ситуациям Таджикистана приняли присягуНовобранцы Комитета по чрезвычайным ситуациям Таджикистана приняли присягу

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.