Пятнадцать футболисток покинули женскую сборную Испании из-за тренера

Сразу 15 девушек покинули женскую сборную Испании по футболу, сообщает Associated Press со ссылкой на электронные письма спортсменок.

Футболистки заявили, что тренер Хорхе Вильда «серьезно повлиял на их эмоциональное состояние и их здоровье» и попросили уволить его. Однако Испанская федерация на поводу у смутьянок не пошла.

«Мы не позволим игрокам ставить под сомнение преемственность национального тренера и его штаба, поскольку это не входит в обязанности футболисток. Такие маневры вредны и не соответствуют ценностям футбола и спорта» – сообщили в федерации.

Ранее на пресс-конференции несколько спортсменок сообщили, что недовольны результатами сборной, однако речи об эмоциональном состоянии не шло.

Пятнадцать футболисток покинули женскую сборную Испании из-за тренера

Пятнадцать футболисток покинули женскую сборную Испании из-за тренераПятнадцать футболисток покинули женскую сборную Испании из-за тренераПятнадцать футболисток покинули женскую сборную Испании из-за тренераПятнадцать футболисток покинули женскую сборную Испании из-за тренера

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.