Владимир Путин и Ильхам Алиев обсудили ситуацию на армяно-азербайджанской границе

На двусторонней встрече, которая состоялась на «полях» саммита ШОС в Самарканде, Владимир Путин и Ильхам Алиев обсудили ситуацию на армяно-азербайджанской границе. «Хорошо, что скоординированными усилиями все-таки эскалацию удалось прекратить. Но, насколько понимаю, она (ситуация – ред.) все-таки остается напряженной», – сказал Путин Алиеву. Этой ночью состоялся телефонный разговор Владимира Путина и премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Лидеры обсудили ситуацию на армяно-азербайджанской границе.

Владимир Путин и Ильхам Алиев обсудили ситуацию на армяно-азербайджанской границе

Владимир Путин и Ильхам Алиев обсудили ситуацию на армяно-азербайджанской границеВладимир Путин и Ильхам Алиев обсудили ситуацию на армяно-азербайджанской границеВладимир Путин и Ильхам Алиев обсудили ситуацию на армяно-азербайджанской границеВладимир Путин и Ильхам Алиев обсудили ситуацию на армяно-азербайджанской границе

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.