Семь человек пострадали в ДТП в Ростовской области

Семь человек, включая двух несовершеннолетних, доставлены в больницу с различными травмами после ДТП с двумя автомобилями в Матвеево-Курганском районе Ростовской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональное управление ГИБДД.

дтпВслед за запчастями:Семь человек пострадали в ДТП в Ростовской областиПочему дорожает «автогражданка»?«Водитель 1960 года рождения, управляя автомобилем Opel Zafira, по предварительным данным, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с грузовиком МАЗ (пустой, бортовой, с прицепом), двигавшимся в попутном направлении. В результате ДТП водителя Opel и шестерых пассажиров, из которых двое несовершеннолетних, доставили в больницу», – отметили в ведомстве.

В полиции не стали уточнять возраст несовершеннолетних.

Отмечается, что инцидент произошел около 12:20 мск на 24-м км автодороги Самбек – Матвеево-Курган. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП.

По факту аварии прокуратурой области инициировано проведение проверки, на место происшествия выехал и. о. прокурора Матвеево-Курганского района Геннадий Гончаров.

Ранее стало известно, что в России изменились правила ремонта автомобилей по полисам обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). С 11 сентября страховые компании получили возможность учитывать цены аналогов оригинальных запчастей, если последние отсутствуют на рынке.

Семь человек пострадали в ДТП в Ростовской области

Семь человек пострадали в ДТП в Ростовской областиСемь человек пострадали в ДТП в Ростовской областиСемь человек пострадали в ДТП в Ростовской областиСемь человек пострадали в ДТП в Ростовской области

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.