Названа общая стоимость машин несостоявшегося люкс-заезда стритрейсеров в Москве

Общая стоимость отправленных на штрафстоянку элитных автомобилей, на которых должен был состояться несанкционированный заезд в Москве, составляет 3 млрд рублей, сообщают «Известия».

Утром 28 августа полиция пресекла проведение несанкционированного заезда. По информации правоохранителей, на элитных дорогостоящих иномарках планировалось поместить наклейки с надписью «Богатые и успешные». Автопробег должен был стать крупнейшим в России для элитных машин, в нем планировали принять участие автовладельцы из разных городов. Отмечается, что участников акции предупреждали о ее недопустимости.

В итоге люксовые автомобили марок Lamborghini, McLaren, Porsche, Mercedes, BMW и другие были эвакуированы на штрафстоянку. Иномарки проверят на нелегальную модификацию и незаконное внесение изменений в конструкцию.

Названа общая стоимость машин несостоявшегося люкс-заезда стритрейсеров в Москве

Названа общая стоимость машин несостоявшегося люкс-заезда стритрейсеров в МосквеНазвана общая стоимость машин несостоявшегося люкс-заезда стритрейсеров в МосквеНазвана общая стоимость машин несостоявшегося люкс-заезда стритрейсеров в Москве

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.