Футболиста «Атлетико Амазоненсе» отстранили от игр за гол в свои ворота

Футболиста бразильской команды «Атлетико Амазоненсе» Жулио Кампоса отстранили от игр за гол в свои ворота. Решение было принято Федерацией футбола бразильского штата Амазонес, пишет Placar.

Не только МессиФутболиста «Атлетико Амазоненсе» отстранили от игр за гол в свои воротаЛучшие команды в истории «Барселоны»Некоторые назвали этот гол странным. На 90-й минуте игрок, получив мяч рядом со штрафной, пробил по своим воротам и установил окончательный счет 1:4. При этом ни у вратаря, ни у других футболистов команды подобные действия не вызвали особого удивления.

Как сказал президент клуба Энрике Барбоза Да Кошта, действия Жулио Кампоса могли быть связаны с недовольством слабой игрой команды. Кроме того, этим случаем заинтересовались правоохранительные органы. Они предполагают, что причиной инцидента могли стать спортивные ставки. Также сообщается, что Кампос ранее был замешан в подозрительной истории, которая также связана со странными действиями в игре.

Ранее сообщалось, что российский футболист Артем Дзюба забил гол в дебютном матче за турецкий «Адана Демирспор». Форвард отличился на 66-й минуте матча против «Фенербахче».

До этого полузащитник Хвича Кварацхелия отличился в своем втором матче в итальянской Серии А. В поединке второго тура «Наполи» разгромил «Монцу» со счетом 4:0, грузинский футболист сделал дубль.

Футболиста «Атлетико Амазоненсе» отстранили от игр за гол в свои ворота

Футболиста «Атлетико Амазоненсе» отстранили от игр за гол в свои воротаФутболиста «Атлетико Амазоненсе» отстранили от игр за гол в свои воротаФутболиста «Атлетико Амазоненсе» отстранили от игр за гол в свои ворота

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.