Огонь с кровли рынка в Волгоградской области перекинулся на соседний дом

Огонь с кровли горящего рынка в городе Волжский Волгоградской области перекинулся на соседний дом. Об этом сообщили в экстренных службах, передает ТАСС. «В настоящее время огонь перекинулся на дом, расположенный рядом с рынком», – сказал источник.

Сообщается также, что площадь пожара выросла до 7 тысяч квадратных метров, на месте происшествия слышны взрывы – предположительно, взрываются баллоны с газом.

Ранее сообщалось, что на рынке в Волжском горит кровля на площади 700 квадратных метров, покупателей и персонал эвакуируют. По предварительной информации, пострадавших нет.

Накануне крупный пожар произошел на складе в Комсомольске-на-Амуре. В ходе тушения огня произошло обрушение конструкций кровли.

Огонь с кровли рынка в Волгоградской области перекинулся на соседний дом

Огонь с кровли рынка в Волгоградской области перекинулся на соседний домОгонь с кровли рынка в Волгоградской области перекинулся на соседний домОгонь с кровли рынка в Волгоградской области перекинулся на соседний дом

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.