Бельгийский водитель проехал без сознания 25 километров

В Бельгии водитель потерял сознание во время движения и смог проехать в таком состоянии около 25 километров. Мужчина каким-то чудом не попал в ДТП, пишет местное издание Le Soir.

Хамство на дорогахБельгийский водитель проехал без сознания 25 километровКак вести себя с агрессивными водителями?

Как отмечается, инцидент произошел в минувшие выходные. Бельгиец двигался по шоссе на своем Renault Clio. Вскоре он почувствовал себя плохо и потерял сознание. Тем не менее активированный круиз-контроль и система удержания машины по полосе продолжили движение в режиме автопилота.

Странный автомобиль вскоре заметили сотрудники полиции, которые патрулировали участок трассы. По их словам, они увидели машину, которая ехала сама по себе. Стражи порядка предприняли попытку принудительно затормозить Renault. В результате автомобиль задел защитный барьер на трассе и остановился.

На место вскоре вызвали врачей, которые привели бельгийца в сознание. Сейчас его состояние не вызывает беспокойства. Другие участники дорожного движения тоже не пострадали.

Напомним, весной в Италии сотрудник полиции сумел на ходу перебраться в кабину грузовика и остановить его, после того как водитель автомобиля потерял сознание.

Бельгийский водитель проехал без сознания 25 километров

Бельгийский водитель проехал без сознания 25 километровБельгийский водитель проехал без сознания 25 километровБельгийский водитель проехал без сознания 25 километров

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.