Автоэксперт Славнов: в начале 2023 года в России подешевеют автомобили Стабилизацию рынка и цен в начале 2023 года предсказывает автоэксперт Дмитрий Славнов.

Он уверен, что «лихорадка» авторынка РФ, которая началась весной этого года постепенно сходит «на нет». Уже к началу 2023 года ожидается стабилизация и снижение цен на машины и комплектующие.

Сегодня в салонах представлено ограниченное количество моделей, особенно от зарубежных произодителей. Однако вскоре они начнут наполняться новинками, в частности иностранного производства. Конечно, речь идет о китайских автопроизводителях, которые активно занимаются экспансией российского рынка.

Что касается вторичного рынка, то тут Славнов уверен первенство возьмут праворульные иномарки из Японии.

Славнов пояснил, что китайские машины сегодня вполне качественные и надежные. Они отвечают всем требованиям безопасности, а модельный ряд позволяет выбрать от бюджетных моделей до машин класса «люкс». Кроме того, уже сегодня есть множество сервисов, которые специализируются на обслуживании китайского автопрома, а официальные дилеры располагают достаточным запасом комплектующих и расходников.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.