Девять человек погибли в ДТП в Ульяновской области

Не менее девяти человек погибли при столкновении микроавтобуса и двух грузовиков в Ульяновской области. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу УМВД по региону.

Уточняется, что микроавтобус и две фуры столкнулись между населенными пунктами Новоспасское и Николаевка. В результате инцидента девять человек погибли.

«По предварительным данным, в попавшем в ДТП в Ульяновской области микроавтобусе находились граждане Казахстана», – в свою очередь сообщил источник ТАСС.

Ранее грузовик столкнулся с семью легковушками в Вологодской области, в результате ДТП автомобили загорелись, один человек погиб, семеро пострадали.

Девять человек погибли в ДТП в Ульяновской области

Девять человек погибли в ДТП в Ульяновской областиДевять человек погибли в ДТП в Ульяновской областиДевять человек погибли в ДТП в Ульяновской области

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.