Дым от возгораний в Рязанской области добрался до Подмосковья

Дым от рязанского пожара добрался до Московской области. Запах гари чувствуется на юге региона. Бороться с очагами вылетели столичные спасатели, сообщает «МИР 24». Огненный штормДым от возгораний в Рязанской области добрался до ПодмосковьяКак в России борются с природными пожарами?Дым накрыл села Деулино и Криуша в Рязанской области, городской округ Балашиха и поселок Белоомут в Московской. Об этом свидетельствуют снимки, сделанные с воздуха.

Пожар начался в Окском заповеднике, пламенем охвачено 500 гектаров. Угрозы населенным пунктам нет. За уровнем вредных веществ в воздухе следят сотрудники столичного Роспотребнадзора.

В Рязанской области режим ЧС из-за природных пожаров объявлен в двух районах – Спасском и Клепиковском.

Дым от возгораний в Рязанской области добрался до Подмосковья

Дым от возгораний в Рязанской области добрался до ПодмосковьяДым от возгораний в Рязанской области добрался до ПодмосковьяДым от возгораний в Рязанской области добрался до Подмосковья

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.