Федеральный реестр долгостроев создадут в России

Долгострои в России внесут в федеральный реестр. Такое заявление сделал премьер-министр Михаил Мишустин в ходе совещания с заместителями, сообщает ТАСС.

По словам главы правительства, данный шаг позволит «усилить координацию», а также ускорить работы по достраиванию и введению объектов в эксплуатацию. Мишустин отметил, что среди недостроенных объектов есть не только жилые дома, но также поликлиники, больницы и детские сады. Каждый недострой в силу своей специфики требует отдельного решения.

Ранее президент России Владимир Путин призвал завершить строительство замороженных объектов в течение двух лет. Недострои создают неудобства для граждан и портят архитектурный облик населенных пунктов.

Федеральный реестр долгостроев создадут в России

Федеральный реестр долгостроев создадут в РоссииФедеральный реестр долгостроев создадут в РоссииФедеральный реестр долгостроев создадут в России

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.