Банк России повысил официальные курсы доллара и евро на четверг

Банк России повысил официальные курсы доллара и евро на четверг, 7 июля, сообщается на официальном сайте регулятора.

На смену доллару:Банк России повысил официальные курсы доллара и евро на четвергКакие альтернативные валюты популярны у россиян?Так, официальный курс доллара к рублю увеличился до 62,91 рубля (+4,4 рубля), курс евро повышен до 64,33 рубля (+4,16 рубля).

ЦБ РФ устанавливает официальные курсы доллара и евро к рублю в рабочие дни, используя рыночные курсы Московской биржи.

Ранее президент России Владимир Путин разрешил правительственной комиссии вводить ограничения на зачисление резидентами РФ валюты на свои счета в зарубежных банках, если средства получены в виде дивидендов от российских компаний. Указ «О репатриации резидентами – участниками внешнеэкономической деятельности иностранной валюты и валюты Российской Федерации» опубликован на официальном портале правовой информации.

Банк России повысил официальные курсы доллара и евро на четверг

Банк России повысил официальные курсы доллара и евро на четвергБанк России повысил официальные курсы доллара и евро на четвергБанк России повысил официальные курсы доллара и евро на четверг

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.