Volkswagen представит новый пикап Amarok 7 июля

Компания Volkswagen назвала дату премьеры нового пикапа Amarok, который выйдет на рынок в текущем году, пишет издание Autocar.

Назван ТОП-5Volkswagen представит новый пикап Amarok 7 июляСамых популярных пикапов

Отмечается, что данная модель унифицирована с новым поколением Ford Ranger, отличаясь лишь дизайном кузова и интерьером. Вариант с короткой кабиной будет позиционироваться как коммерческий автомобиль, а с двухдверной кабиной – как гражданский вариант.

Покупателю будут доступны машины с двухлитровым турбодизелем в нескольких вариантах форсировки, с трехлитровый турбодизелем V6 и 2,3-литровым бензиновым турбомотором. Что касается коробок передач, то предусмотрены шестиступенчатая «механика» и «автомат», а также десятиступенчатый «автомат».

Новый Amarok выйдет в пяти комплектациях – базовой безымянной, Life, Style, внедорожной PanAmericana и Aventura. В оснащение войдут более 30 электронных ассистентов водителя, матричные фары и многое другое. Пикап будут производить в Южной Африке, премьера состоится 7 июля в онлайн-формате.

Ранее автоэксперт Петр Баканов рассказал, какие машин лучше всего подходят для дачников.

Volkswagen представит новый пикап Amarok 7 июля

Volkswagen представит новый пикап Amarok 7 июляVolkswagen представит новый пикап Amarok 7 июляVolkswagen представит новый пикап Amarok 7 июля

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.