Москва во власти выпускников: около двух тысяч вчерашних школьников собрались в Кремле

Вечерняя Москва во власти выпускников. На один день вчерашние школьники стали хозяевами города, для них перекрыли даже дороги. На самых престижных площадках российской столицы сейчас идут выпускные вечера. Героям дня отдали и резиденцию президента Кремль. Корреспондент «МИР 24» Анна Парпура следит за атмосферой праздника.Подростки-математикиМосква во власти выпускников: около двух тысяч вчерашних школьников собрались в КремлеВ чем секрет успеха российских школьников на международных олимпиадах?Выпускной – 2022 стартовал! В Кремль сегодня пришли около двух тысяч выпускников со всей России: это медалисты и те, кто получил пригласительные билеты. В этом году выпускной обставлен как событие VIP. Праздник начался у входа в Кремль. На Сапожковской площади для ребят организовали концерт. А дальше под аплодисменты и вспышки фотокамер выпускники проходили к Кремлевскому дворцу. Все, чтобы этим вечером они чувствовали себя очень важными гостями.

В день выпускного в Москве 30-градусная жара. Но палящее солнце не испортило настроение. Громоздкие пышные платья уже не в моде, а в легких сарафанах и брючных костюмах не жарко. К слову, нестандартные наряды – тренд этого сезона. На девушках черные платья, перья и необычные прически.

Чтобы этот выпускной запомнился, в Кремле все сделали так, чтобы у ребят не было времени скучать. В фойе Кремлевского дворца организовали игры и конкурсы, в которых каждый участник получил приз. А дальше главное событие этого праздника – концерт. Зал Кремлевского дворца выпускники превратили в большой танцпол, который качали артисты заказанные самими же ребятами. Они голосовали за любимых исполнителей. Все песни знают наизусть.

Москва во власти выпускников: около двух тысяч вчерашних школьников собрались в Кремле

Москва во власти выпускников: около двух тысяч вчерашних школьников собрались в КремлеМосква во власти выпускников: около двух тысяч вчерашних школьников собрались в КремлеМосква во власти выпускников: около двух тысяч вчерашних школьников собрались в Кремле

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.