В Московском зоопарке открылась выставка детских рисунков о животных

В Московском зоопарке открылась выставка учеников Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки. Художественная школа давно сотрудничает с зоосадом. Ребята приходят делать зарисовки с натуры зверей и птиц. Теперь эти работы можно увидеть в Выставочном зале в доме Клюева.

Панды-близнецы из ГуанчжоуВ Московском зоопарке открылась выставка детских рисунков о животныхПервые шаги малышей (ФОТО)«Как увидели дети, как они почувствовали характер тех или иных животных. Потому что это не фотография, а совсем другое, это именно личностное восприятие зверя, его характер, образ, и оно проходит через автора, ребенка», – сказал ректор Академии акварели и изящных искусств Сергей Андрияка.

Билет на выставку специально покупать не нужно, достаточно заплатить за вход в зоопарк.

В Московском зоопарке открылась выставка детских рисунков о животных

В Московском зоопарке открылась выставка детских рисунков о животныхВ Московском зоопарке открылась выставка детских рисунков о животныхВ Московском зоопарке открылась выставка детских рисунков о животных

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.