Доллар и евро растут в начале торгов на Мосбирже в четверг

На открытии торгов Московской биржи в четверг курс доллара вырос на 0,44%, до 76,75 рубля, а курс европейской валюты – на 0,13%, до 82 рублей, свидетельствуют данные торговой площадки.

Курс на снижение: Доллар и евро растут в начале торгов на Мосбирже в четвергПочему дешевеет доллар и будет ли эта тенденция долгосрочной?

По состоянию на 10:07, курс американской валюты расчетами «завтра» снижается на 12 копеек, до 76,29 рубля, при этом курс евро растет на 53 копейки, до 82,43 рубля.

Что касается индекса Мосбиржи, то он на открытии торгов вырос на 0,18%, а индекс российских ценных бумаг РТС увеличился на 0,23%.

Напомним, накануне вечером банк России понизил курс доллара на 21 апреля до 77,08 рубля, а курс евро – до 83,27 рубля.

Доллар и евро растут в начале торгов на Мосбирже в четверг

Доллар и евро растут в начале торгов на Мосбирже в четвергДоллар и евро растут в начале торгов на Мосбирже в четвергДоллар и евро растут в начале торгов на Мосбирже в четверг

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.