Москвичи смогут протестировать электробус-гармошку с 28 марта

Москвичи смогут протестировать новый электробус-гармошку, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Электробус-гармошка полностью отечественного производства, мы тщательно следим за всеми показателями его работы и передаем замечания поставщику», – сказал глава ведомства Максим Ликсутов.

Тестирование электробуса будет доступно с 28 марта по 3 апреля для жителей более 20 районов Москвы.

Ранее сообщалось, что для московского транспорта будет создано единое звуковое оформление. Лучший звук для единого аудиооформления выберут с помощью голосования среди москвичей. Кроме того, в Московском метрополитене возобновился проект «Музыка в метро». В ближайшее время количество площадок увеличится на пять-шесть.

Москвичи смогут протестировать электробус-гармошку с 28 марта

Москвичи смогут протестировать электробус-гармошку с 28 мартаМосквичи смогут протестировать электробус-гармошку с 28 мартаМосквичи смогут протестировать электробус-гармошку с 28 мартаМосквичи смогут протестировать электробус-гармошку с 28 марта

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.